Mitsubishi-ufa.ru

Авто СТО Онлайн
2 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Ауди а6 с4 замена радиатора печки

Замена радиатора печки Audi A100

    176 2 278k
    22 7 44k

В данном фотоотчете рассматривается замена радиатора отопителя автомобиля Ауди А100/С4 без климатической установки.

При наличии необходимых инструментов и свободного времени, заменить радиатор своими руками не составит большого труда.

Для проведения процедуры понадобятся: набор отвёрток, одна из них длинная, торцевые ключи на 8 и 10, рожковый ключ на 8 и 10, накидной ключ или тонкая головка на 13, уплотнитель (поролон) на клейкой основе, герметик, автомобильный либо строительный, а также около литра антифриза на доливку. Ну и естественно сам теплообменник отопления салона Ауди, в качестве замены можно купить оригинальный радиатор VAG 443 819 030, средней ценой 5700 рублей. Аналоги: Nissens 70230, SWAG 30911090, AVA AI 6052, Behr-Hella 8FH 351 311-62 стоимостью от 700 до 3500 рублей.

Цены по состоянию на лето 2017-го года для Москвы и региона

Сперва сдвигаем передние сидения вперед до упора. Затем торцевым ключом на 8 откручиваем болты крепления консоли с обоих сторон.

Цепляем пластиковую накладку прикуривателя и снимаем её.

Откручиваем два самореза крепления дефлекторов.

Ещё один саморез с другой стороны.

Снимаем дефлекторы, отсоединив разъём прикуривателя.

Отверткой подцепляем фиксатор крепления ручки стояночного тормоза.

Откручиваем наконечник рукоятки коробки передач против часовой стрелки.

Снимаем чехол рукоятки, поддев отверткой.

Откручиваем винты крепления консолей.

Затягиваем ручной тормоз, включаем 3 передачу и снимаем консоль, потянув вверх и вперёд.

Потянув на себя, снимаем ручки управления отопителем.

Откручиваем саморезы, отмеченные стрелками.

Торцевым ключом на 8 откручиваем 4 болта.

Снимаем пепельницу. Не забудьте вынуть из корпуса патрон с лампой подсветки.

Для снятия центральных дефлекторов в руководстве указано специальное приспособление, но можно обойтись всё той же отвёрткой, аккуратно подцепляя и выдвигая на себя дефлекторы.

Откручиваем нижние болты полностью, верхние достаточно просто ослабить.

Снимаем заглушки, потянув на себя.

Откручиваем нижние болты.

С водительской стороны на консоли подцепляем отвёрткой заглушку.

Откручиваем гайку торцевым ключом на 8.

Снимаем центральную консоль, потянув на себя и вверх.

Аналогичным образом, потянув на себя, снимаем центральный блок.

Отодвигаем ЦБ в сторону.

Отсоединяем разъём с блока управления отопителем.

Отсоединяем разъём на тоннеле.

Откручиваем крепление воздуховода между сидениями.

Снимаем воздуховод вверх.

Открываем бардачок, отверткой подцепляем по 2 стопорных кольца с каждой стороны и снимаем.

Перейдем к перчаточному ящику. Откручиваем 5 болтов крепления ящика под рулевой колонкой, снимаем его.

Откручиваем саморез крепления воздуховода с пассажирской стороны и снимаем его.

Аналогично и с водительской стороны.

Отсоединяем Г-образные воздуховоды печки.

Открываем капот, снимаем пластиковую защиту.

Подцепляем и снимаем заглушки крепления поводков стеклоочистителей.

Накидным ключом на 13 или головкой откручиваем поводки стеклоочистителей и снимаем их.

Торцевым ключом на 10 откручиваем 4 болта крепления пластиковой накладки. 1 здесь.

и 1 болт тут. Снимаем пластиковую накладку.

Потянув вверх, снимаем ещё одну накладку.

Торцевым ключом на 10 откручиваем 4 самореза крепления привода стеклоочистителей.

Снимаем привод, не забудьте отсоединить разъём.

Откручиваем хомут крепления отопителя отверткой.

Ослабляем хомуты от радиатора и отсоединяем шланги от отопителя. Предварительно сливать антифриз не обязательно, его вытечет меньше литра.

Потянув вверх, вынимаем отопитель его из кузова. Если снимается первый раз, то, возможно, придётся помучиться с отдиранием отопителя от уплотнителя с кузовом.

Снимаем защёлки и откручиваем саморезы по периметру отопителя.

Этот саморез откручивается только длинной отвёрткой.

Также, как и этот.

С нижней стороны печки откручиваем 6 саморезов.

Стопорные кольца заслонок снимаем отверткой.

Отопитель разъединяем на 2 половины.

Вынимаем старый радиатор, осматриваем и «утилизируем». Новый радиатор оклеиваем уплотнителем.

Очищаем внутреннюю поверхность отопителя от мусора, листвы и прочей грязи.

Проверяем состояние заслонок на целостность и плотность прилегания.

Собираем корпус отопителя в обратном порядке, после сборки заливаем наружную часть радиатора (вокруг патрубков) герметиком, меняем, если требуется, поролоновые уплотнения воздуховодов и корпуса.

Установку отопителя на автомобиль производим в обратном порядке.

После сборки заводим двигатель, смотрим на отсутствие потёков, доливаем антифриз.

Прокачка системы охлаждения для удаления воздушной пробки на 5-цилиндровых двигателях не требуется, после непродолжительной работы двигателя при оборотах 3000 — 4000 всё само прокачивается.

Замена радиатора печки audi 100 с3 1,8 1988 г

Отзыв владельца Audi (C3) — самостоятельный ремонт. Привет бандиты!Давненько я не делал записей в б/ж так как сейчас занят воспитанием доченьки).А с машиной все хорошо ездит не подводит.И так погнали Вообщем давно уже был куплен радиатор печки фирмы NISSENS Короче говоря заменили где то за час так как менял с товарищем у него на СТО.Он вообще.

Видеоотчет по замене радиатора печки. Audi c3 замена радиатора отопителя салона. — Продолжительность: Иван Гельцер 16 просмотров. Антифриз красный — зеленый — синий. В чем разница? Просто о сложном — Продолжительность: NAKOP.ME 1 просмотра.

Замена радиатора печки Audi A В данном фотоотчете рассматривается замена радиатора отопителя автомобиля Ауди А/С4 без климатической установки. При наличии необходимых инструментов и свободного времени, заменить радиатор своими руками не составит большого труда. Для проведения процедуры понадобятся: набор отвёрток, одна из них длинная, торцевые ключи на 8 и 10, рожковый ключ на 8 и 10, накидной ключ или тонкая головка на 13, уплотнитель (поролон) на клейкой основе, герметик, автомобильный либо строительный, а также около литра антифриза на доливку.

Перейдем к перчаточному ящику. Долго и муторно одним коленом стоял на движке, второе на морде: Главное чтоб заслонки все попали в свои направляющие отверстия иначе будет бяка придется потом заново снимать и разбирать. Очень подробно описал замену печки на Ауди Дмитрий Инкогнито Я забыл свой пароль.

Замена печки А (C3 44) — Audi Club Belarus

А с машиной все хорошо ездит не подводит. Короче говоря заменили где то за час так как менял с товарищем у него на СТО.

Он вообще очень быстро все делал я только ему помогал, хотя говорил что не надо все сам сделаю. Когда добрались до самого радиатора, то узрели от куда были потеки. На самом краю обжатии радиатора начался подтек антифириза. Ну как бы мне больше и не надо.

Читать еще:  Замена задних колодок рено кангу

Посмотрим как он себя покажет и будем надеяться что таким геморроем заниматься не будем в ближайшее время. Причем тут А6 С4? Притом что а6 с4 почти на 10 лет моложе, и найти с неё радиатор печки в отличном состоянии не проблема. Ничего не надо переделывать. Радиаторы один в один по размерам. Да и сами корпуса печки посути одинаковые. Да я помню ты несенс брал. Я решил не тратить на хеллу.

Просто не вижу смысла, не срабатывает пробка на бачке ож. А так хоть не так обидно грн. Да и вообще многих спрашивал ставят на года хватает. А там еще такой же покупают и ездят. Себе ставил бехр хеллу чертов нисанс в мороз потек… Больше это дерьмо брать не буду. Да и разница по теплу ощутима. Как мне сказал продавец, что это Дания, и ниссенс просто упаковщик а не производитель.

Так что как повезет. Ну да, а то у товарища пробка на бачке не сработала и порвало радиатор печки. Повезло что осенью дело было и в ботинках. А так можно не слабо ошпарить ноги. Купить машину на auto. Audi Gewaltigkeit 2. Ранее Google Maps заснял «дедульку» Далее Полная замена тормозов! Ну каждый делает по своему…. Ответ на комментарий Sven , написанный 2 года назад. Ну и разница в цене тоже ощутимая. Ну не шибко то он и дорогой… Хотя что китай что хела китай лотарея….

Ну у Вас я не знаю че по чем. У нас грн стоит хелла и грн нисенс. У меня этой фирмы ровно год отработал и потек, Китай 3 года отработал. Надежда умирает последней Надо было и новый обжать. Я всегда старые запчасти в гараже храню.

Ну, повезло или нет ему виднее.

Первая поломка за время владения AUDI 100с4

Ауди А6 С4 как заменить радиатор на печку

Распространенная проблема у «сотки» — износ контактов переключателя. Мужики добрался до вентилятора при осмотре было видно что щеткам хана да и коллектор стерся на нет пришлось покупать новый вентилятор Установил вентилятор но воздух слабо дует хотя по звуку вентилятор работает отлично Кто нибудь знает есть ли салонный фильтр у меня?.

С противоположной стороны надо следует снять стопорное крыльцо, после чего можно выдвинуть и снять моторчик печки Ауди А если не мотор, тогда куда там надо смотреть и чего можно сразу в магазине приобрести чтоб поменять, чтоб потом не бегать?. Проинспектировал двигатель печки. Вывод: щётки не той системы обнаружен плохой контакт обмотки якоря Сначала надо снять решетку, которая крепится одними защелками.

ВИДЕО: ЗАмена радиатора печки Audi a6 c4

Зимой плохо без печки. А если что бы её включить надо залезть под капот и по ней ВДарить,это не очень удобно.

Димыч, а какой размер верхнего подшипника котрый ближе к крыльчатке?. А приводы заслонки я недавно менял, люди в сервисе вроде с руками, но надо будет глянуть. Заказать коллектор TT можно на Полный каталог запчастей Audi 80 — На Ауди медленно вращался вентилятор печки,к тому же без приложения физической силы не включался вообще Снятие корпуса печки и замена радиатора отопителя салона.

Ауди без кондиционера.

Полное описание процесса В данном видео хочу рассказать как заменить вентилятор печки на автомобилях Ауди в кузове С4, с климат контр Это не сложно если есть время и желание-место всегда Подробный отчет «инструкция» о снятии электро мотора печки, замены щеток.

Номера деталей в ролике. Замена щеток в печке на ауди Замена щеток вентилятора печки рено сценик 2. Видеоотчет по замене радиатора печки.

Вентилятор Valeo для печки Пежо Замена щеток мотора вентилятора. Больше. Меняю щетки Забыл упомянуть что с якорем все хорошо.

Замена радиатора печки на Audi 100 C4

Для замены радиатора отопителя на Ауди 100 четвертого поколения без климатической установки понадобятся набор отверток, торцевые и рожковые ключи «на 8» и «на 10», ключ «на 13», уплотнитель и герметик. Процедура замены:

  1. Сдвинуть передние сиденья максимально вперед.
  2. Открутить с двух сторон болты крепления центральной консоли.
  3. Сняв накладку прикуривателя, открутить два шурупа крепления дефлекторов.
  4. С другой стороны открутить еще один саморез крепления дефлекторов.
  5. Отсоединив разъем прикуривателя, снять дефлекторы.
  6. Снять накладку с ручки стояночного тормоза.
  7. Открутить набалдашник рычага КПП и снять его чехол.
  8. Под чехлом открутить два болта крепления консоли.
  9. Затянуть ручник, включить 3 передачу и снять консоль.
  10. Снять регуляторы отопителя и открутить винты под ними.
  11. Открутить 4 болта.
  12. Снять пепельницу.
  13. Аккуратно с помощью отвертки снять центральные дефлекторы.
  14. Открутить болты бокового крепления отопителя.
  15. Снять боковые заглушки под дефлекторами и открутить по одному нижнему болту с каждой стороны.
  16. Возле педалей снять заглушку центральной консоли и открутить под ней гайку.
  17. Потянуть на себя и снять центральную консоль.
  18. Снять головное устройство.
  19. Отсоединить разъемы отопителя.
  20. Отсоединить разъем на туннеле.
  21. Открутить крепление воздуховода между сиденьями и снять воздуховод.
  22. Снять бардачок.
  23. Открутить 5 болтов и снять перчаточный ящик под рулем.
  24. Открутить крепления и снять воздуховоды с водительской и пассажирской стороны.
  25. Отсоединить Г-образные воздуховоды
  26. Под капотом снять пластиковую защиту перед дворниками.
  27. Снять поводки дворников.
  28. Открутить крепления и снять накладку под лобовым стеклом.
  29. Открутить крепления, отсоединить разъем и снять привод дворников.
  30. Отсоединить шланги от отопителя. При этом вытечет около литра антифриза.
  31. Снять отопитель.
  32. Открутить болты и разобрать отопитель на две половинки.
  33. Поменять радиатор и установить все обратно.

Производим замену радиатора печки на автомобилях Ауди 80 и 100 своими силами

Для того, чтобы автомобильная отопительная система работала в нормальном режиме, необходимо поддерживать рабочее состояние всех ее составляющих узлов и механизмов. Одним из таковых является радиаторное устройство. Если этот элемент выйдет из строя, водитель узнает об этом при первом же включении отопителя. Как производится замена радиатора печки Ауди 80 и в каких случаях она необходима — читайте в этой статье.

В каких случаях радиатор печки нуждается в замене?

По каким признакам можно определить, что радиатор печки Ауди 80 Б3, Б4, Ауди 100 С4 или любой другой модели нуждается в ремонте или замене:

  1. Утечка охлаждающей жидкости. В этом случае мог выйти из строя радиатор печки Ауди 80 Б4 либо же могут быть повреждены патрубки.
  2. Из воздуходувов идет холодный воздух, при этом отопитель настроен на тепло.
  3. Отопительная система долго разогревается перед тем, как начнет дуть холодным.
Читать еще:  Как поменять сцепление на Тойота Королла (робот 2007)

Инструкция по замене

Замена радиатора печки Ауди 100 — не особо простая задача, для ее выполнения вам потребуется несколько часов свободного времени и весь необходимый инструментарий. Что касается последнего, то вам понадобится приготовить стандартные слесарные инструменты, включая гаечные ключи, плоскогубцы, отвертки и т.д. Чтобы правильно снять печку отопителя, рекомендуем точно соблюдать все действия, указанные в инструкции (автор видео — канал Мастерская ДЮ).

Последовательность выполнения

Итак, как в домашних условиях заменить устройство:

  1. Для начала нужно демонтировать сам руль — чтобы сделать это, сначала нужно осторожно снять панель сигнала. Затем необходимо отсоединить провод, который идет к клаксону. Сделав это, выкручиваем гайку, которая фиксирует рулевое колесо, и снимаем его.
  2. Сняв руль, нужно выкрутить два самореза и произвести демонтаж верхней крышки управляющего блока подрулевых выключателей.
  3. Выполнив эти действия, нужно будет выкрутить два самореза, при помощи которых фиксируется контрольный щиток. Саму приборку после этого можно демонтировать, а затем отключить от нее два штекера.
  4. Теперь, при помощи шестигранника, необходимо ослабить винт нижней крышки блока подрулевых выключателей, до него удобнее всего добраться через специальное отверстие. Также нужно отсоединить еще два разъема, а затем произвести демонтаж резиновой заглушки.
  5. Сделав это, приступаем к демонтажу центральной консоли. Для этого необходимо извлечь автомагнитолу, а также рычаги управления системой отопления. Демонтируя ручки, будьте аккуратны, поскольку есть вероятность их повреждения. Осторожно потяните ручки на себя, если есть необходимость, то воспользуйтесь отверткой.
    Следует отметить, что под крайними рычажками вы можете увидеть два самореза, вам нужно их выкрутить, после чего вы сможете демонтировать пластиковую накладку. Сделав это, открутите еще несколько болтов, которые фиксируют пепельницу.
  6. Далее, вам нужно будет демонтировать полку, расположенную в районе ног водителя, а также вещевой ящик, который находится напротив пассажирского сиденья.
  7. Теперь надо отодвинуть пластмассовую накладку под пепельницей, а затем гаечным ключом выкрутить еще два винта, которые фиксируют среднюю часть центральной консоли. На боковых частях консоли также нужно демонтировать декоративные заглушки и выкрутить несколько винтов.
  8. Сделав это, следует выкрутить еще одну гайку, которая фиксирует центральную консоль к отопительной системе. Эта гайка расположена со стороны вещевого ящика.
  9. Со стороны водителя имеется еще один разъем — его нужно отсоединить, после чего вы сможете демонтировать саму консоль, осторожно потянув ее на себя, при этом ее также следует приподнять. Осталось еще несколько разъемов, всех их нужно отсоединить в ходе демонтажа.
  10. Выполнив все эти действия, приступаем к самому главному — в подкапотном пространстве нужно снять трубки с отопительного узла. В области катушки зажигания имеется гайка, которая навернут на винт с большой шайбой. Эту гайку следует выкрутить, а под ней вы сможете увидеть еще одну — ее также надо открутить.
  11. Теперь вам надо демонтировать дворник со стороны пассажира. Для этого демонтируйте накладку, которая закрывает фильтрующий элемент, сам фильтр в место с лотком можно демонтировать. Сделав это, выкрутите еще две шпильки, которые фиксируют отопительный узел к кузову автомобиля. Залезьте в салон и оттуда, осторожно покачивая отопитель в разные стороны, потяните его на себя.
    Произведите демонтаж радиаторного узла и замените его на работоспособное устройство. Дальнейшая процедура сборки осуществляется в обратной последовательности.

Замена радиатора печки Ауди А6 С4 (Audi A6 C4)

Фотоотчеты о выполенных работах мастерами СТО «500 Ампер»:

Обогрев салона автомобиля уже давно не роскошь. Это неотъемлемая часть каждого транспортного средства. В холодное время года езда с неисправным обогревом практически невозможна. Поэтому проблемы в этой системе следует решать загодя.

Одной из распространенных причин отсутствия тепла внутри машины является поломка радиатора печки в автотранспорте. Провести замену этой детали можно в ручном режиме. Однако чтобы избежать ошибок и дальнейших проблем с поступлением тепла в салон, проще поручить эти действия опытным механикам.

Сотрудники СТО «500 Ампер» имеют опыт и навыки по замене радиаторов в системе обогрева автомобиля. Процесс не займет много времени и не опустошит карманы заказчика.

Почему происходит поломка. Как исправить

Радиатор выполняет функцию теплообменника (проходя по трубкам данного элемента теплоноситель остывает, чтобы охладить систему). При этом в самой детали и патрубках, которыми она соединяется с другими элементами, оседают твердые частицы. Металл, из которого изготовлен радиатор, коррозирует со временем.

Последствия таких изменений:

  • Утечка охлаждающей жидкости.
  • Снижение эффективности работы системы обогрева.
  • Также недостаток тосола в системе приводит к перегревам двигателя. Испаряясь на теплообменнике, тосол попадает в салон машины в виде вредного для здоровья пара.

Исправить ситуацию можно двумя способами:

  1. Промывка установленного радиатора либо его пайка.
  2. Замена радиатора печки автомобиля.

Второй метод более действенный, так как реанимация старого оборудования – это временная мера. В конечном итоге владелец автомобиля все равно вернется к замене этой запасной части.

Существуют ситуации, когда нет необходимости в замене радиатора и всех его соединительных частей. Если коррозия возникла на кранике либо ином элементе, заменить можно только необходимый фрагмент системы, не трогая радиатор.

Читать еще:  Ремонт фольксваген гольф 4

Станция технического обслуживания «500 Ампер» проводит демонтаж и монтаж данных приборов. На нашем СТО процедура не занимает много времени. Стоимость ее также не будет смущать владельца автомобиля. Поэтому при выборе между ремонтом и заменой мы рекомендуем выбирать последнее (как более выгодный и надежный вариант). А наши мастера помогут реализовать его быстро, надежно и без серьезных финансовых затрат.

Видео по теме:

Замена радиатора печки Ауди 100, А6С4. — поиск услуг по запросу

  • >> Следующая

Замена радиатора печки Ауди 100,А6С4. Авто услуги СТО Караганда, Казыбекбийский район 27 февр.

Замена печки Ауди 100С4 А6С4 Авто услуги СТО Караганда, Казыбекбийский район Замена радиатора печки Ауди 100С4 А6С4 80В4.ПассатВ3В4.Гольф.Венто также ремонтные услуги по двигателю и ходовой возможен выезд.

Чистка радиатора,промывка радиатора,замена радиатора печки салона авто Услуги Прочие услуги Байтерек Чистка радиатора печки салона авто, Промывка радиатора Замена радиатора Замена моторчика печки салона авто Замена клапанов печки Ремонт клапанов печки Установка дополнительного насоса системы охлажден.

Чистка, промывка печки, ремонт печки, заслонок, замена радиатора печки Авто услуги СТО Актобе, Старый город Чистка печки Ремонт заслонок Замена радиатора отопителя(печки) Наш адрес Санкибай батыра 52 Сервис «ОРЕОЛ»

Ауди 100С4 А6С4 Кондиционер. Авто услуги СТО Караганда, Казыбекбийский район

замена радиатора печки. Промывка радиатора печки Авто услуги СТО Караганда, Казыбекбийский район Замена радиатора печки, промывка радиатора печки, основного радиатора. Отвечаю только на звонки.

www.olx.kz Алматы

Мы занимаемся чисткой печек. Меняем радиаторы печек любой сложности. Опыт работы более 17 лет. Подробности на странице Instagram him_garage

Ремонт печки, замена радиатора печки. Авто услуги СТО Алматы, Алмалинский район Ремонт печки на автомашины Volkswagen golf 2,3,Vento. Passat B3,B4. Audi B3,B4. Проклейка заслонок. Качественная работа. Замена радиатора печки. Работаю на выезд. Гарантия за работу. Радиаторы в налич.

Замена радиатора печки Авто услуги СТО Караганда, Казыбекбийский район Замена радиатора печки автомобиля любой сложности. Майкудук. Белинского 1 (кайрат)

Замена радиатора печки Авто услуги СТО Кокшетау, Боровской Меняем радиатор печки, моторчик печки, проклеиваем заслонки Делаем все быстро, качественно и не дорого Предоставляем фото отчёт.

www.olx.kz Костанай

Промывка радиатора печки и всей системы охлаждения без снятия на спец.оборудовании с использованием промывочной жидкости.Стоимость услуги от 5000 до 8000 тг.А также замена радиаторов печки на любом авто,стоимость услуги от 8000 до 12000 тг. При себе иметь: 2-3 литра охлаждающейся житкости(антифриз,тосол) Пару хомутов на патрубки печки вашего авто(размер 16-27) Также мы осуществляем техническое обслуживание и ремонт отечественных и иностраных автомобилей Находимся в п.Затобольск.Звоните записывайтесь!

Промывка и замена радиатора печки Авто услуги СТО Костанай Мы вернём тепло вашему автомобилю -Промывка радиатора печки на специальном оборудовании с использованием качественной химии —Замена радиаторов печки на любой марке автомобиля -Ремонт и проклейка засло.

www.olx.kz Алматы

Ремонт Радиатора печки замена манжет чистка Ресторация заслонок

www.olx.kz Костанай

Промывка радиатора печки и всей системы охлаждения без снятия на спец.оборудовании с использованием промывочной жидкости.Стоимость услуги от 7000 до 10000 тг. При себе иметь: 2-3 литра охлаждающейся жидкости(антифриз,тосол) Пару хомутов на патрубки печки вашего авто(размер 16-27) Также мы решаем проблемы с автопечками т.к: дует холодным,дует лишь в одном направлении,либо с одной стороны теплый а с другой холодный,замена радиаторов печки,ремонт заслонок,техническое обслуживание и ремонт отечественных и иностраных автомобилей Находимся в п.Затобольск.Звоните записывайтесь!

www.olx.kz Нур-Султан (Астана)

Промывка радиатора печки,замена антифриза.Ул. Керей Жанибек Хандар 12а/1. СТО НОМАД ОЙЛ

www.olx.kz Алматы

Ремонт Автопечек Выедз замена радиатора ,моторчика,услуги Автоэлектрика чистка радиатора любая марка качественный ремонт гарантия

Ремонт замена радиатора печки выезд Авто услуги Диагностика и ремонт автокондиционеров Алматы, Ауэзовский район Предлагаем вашему вниманию ремонт авто печек и перетяжку салона любой сложности! Ремонт замена радиатора печки Профессиональный разбор сбор авто салона В наличии есть радиаторы печки на все виды авт.

Ремонт замена радиатора печки выезд Диагностика и ремонт автокондиционеров Алматы В избранные Предлагаем вашему вниманию ремонт авто печек и перетяжку салона любой сложности! Ремонт замена радиатора печки Профессиональный разбор сбор авто салона В наличии есть радиаторы печки на все виды авт.

Чистка печки промывка радиатора замена антифриза печка Авто услуги СТО Семей

Промывка радиатора отопителя (печки авто). Ремонт, замена. Авто услуги СТО Щучинск В вашем авто холодно? Поможем вернуть тепло! Промывка радиатора отопителя без снятия, замена печки, проклейка заслонок, регулировка заслонок, замена термостата и тд. Звоните! 8 (778) 168 6427 .

Промывка радиатора печки без снятия (аппаратное) Замена антифриза Авто услуги СТО Караганда, Казыбекбийский район Промывка авто печек без снятия под давлением (аппаратное), замена радиатора печки так же замена центрального радиатора, замена антифриза (аппаратное) Стоимость промывки и замены зависит от модели а.

www.olx.kz Нур-Султан (Астана)

Промывка авто печки без разбора панели от 5000тг. Ремонт заслонок. Замена радиатора. Замена термостата. Замена антифриза. Опыт работы более 7 лет. У нас работают 3 бокса и 4 мастера. Режим работы с 09:00 до 23:00 работаем без выходного дня. Ад. Ул.Ахмет Жубанова 22. тел: 870 — Показать номер — звоните.

www.olx.kz Нур-Султан (Астана)

Качественный ремонт, замена и промывка РАДИАТОРА ПЕЧКИ по самым ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ! 1. Увеличилось время прогрева салона? 2. Не включается авто-печка? 3. Дует холодный воздух? 4. Увидели лужи антифриза? Значит, ваша авто-печка вышла из строя! Мы промоем, почистим или заменим вашу авто-печку быстро и недорого! ! Обслуживаем автомобили всех марок. 25 лет безупречного сервиса. Для постоянных клиентов действует система скидок Ремонт проводки. Адаптация дросельный заслонки. Замена инжектора. Замена свечей. Услуги автоэлектрика. Качество и цена – соответствуют. Оплата наличными и без нал. Предприятия могут заключить с нами договор, на обслуживание легкового автотранспорта

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты